ADV
Trek
POWERFLY 5 Sport Equipped (29") Gen4
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.45 Kg
- Prezzo Iva: € 5.129
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY 5 Sport Equipped (29") Gen4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Suntour ZERO 35, 100 mm |
| Peso | 24.45 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.129 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERO 35, 100 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE |
| Pneumatici | BONTRAGER LT4 EXPERT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote